U11 A
- Championnat
- (Secteur)
- Entraînements
-
Mercredi: 15H30 - 17H00
Vendredi: 17H30 - 18H30
- Forme actuelle
- Aucun match joué dernièrement.
Staff
BERNIER Antoine
Responsable CatégorieBURBAN Jean Yves
EducateurCOIRE Clement
EducateurGAUTIER Bernard
Entraîneur des gardiensLECAMUS Alphonse
EducateurLOUIS Julien
Responsable Ecole de footMANCEAU Jacques
EducateurMANCHON Yann
CoachMURET Stéphane
Coach AdjointCalendrier
Février 2018 | ||||
02 févr. 02/02 | F.C. Aubinois 1, Illet forêt 1, Liffré 1 F.C. Aubinois 1, Illet forêt 1, Liffré 1 | Terminé | U11 A U11-A | |
Septembre 2018 | ||||
29 sept. 29/09 | Rennes CPB Gayeulles B, Cesson C, Saint-Grégoire C. Rennes CPB Gayeulles B, Cesson C, Saint-Grégoire C. | Terminé | U11 A U11-A | |
Octobre 2018 | ||||
06 oct. 06/10 | Brassage Erce près Liffré A, Saint-Grégoire A, Noyal Brécé C Brassage Erce près Liffré A, Saint-Grégoire A, Noyal Brécé C | Terminé | U11 A U11-A | |
13 oct. 13/10 | Servon A, FC Aubinois A, Saint-Grégoire C Servon A, FC Aubinois A, Saint-Grégoire C | Terminé | U11 A U11-A | |
Novembre 2018 | ||||
03 nov. 03/11 | U11 A U11-A | 0 - 6 | CERC. PAUL BERT BREQUIGNY RENNES CERC. PAUL BERT BREQUIGNY RENNES | |
10 nov. 10/11 | U11 A U11-A | Terminé | Saint-Grégoire 1, Liffré 1, Saint-Aubin 1 Saint-Grégoire 1, Liffré 1, Saint-Aubin 1 | |
24 nov. 24/11 | Ercé près Liffré 1, Illet forêt 1, Cadets de Bretagne 1 Ercé près Liffré 1, Illet forêt 1, Cadets de Bretagne 1 | Terminé | U11 A U11-A | |
Décembre 2018 | ||||
01 déc. 01/12 | Stade Rennais 1, Rennes CPB Gayeulles 2, Illet forêt 1 Stade Rennais 1, Rennes CPB Gayeulles 2, Illet forêt 1 | Terminé | U11 A U11-A | |
08 déc. 08/12 | Thorigné 1, Liffré 1, Stade Rennais 1 Thorigné 1, Liffré 1, Stade Rennais 1 | Terminé | U11 A U11-A | |
15 déc. 15/12 | Illet Forêt 1, Cesson 1, FC Aubinois 1 Illet Forêt 1, Cesson 1, FC Aubinois 1 | Terminé | U11 A U11-A | |
Janvier 2019 | ||||
12 janv. 12/01 | F.C. BRUZ F.C. BRUZ | Terminé | U11 A U11-A | |
19 janv. 19/01 | U11 A U11-A | Terminé | Illet forêt 1, Rennes CPB Gayeulles 1, Saint-Grégoire 1 Illet forêt 1, Rennes CPB Gayeulles 1, Saint-Grégoire 1 | |
Février 2019 | ||||
02 févr. 02/02 | Saint-Aubin, Illet Forêt, Liffré Saint-Aubin, Illet Forêt, Liffré | Terminé | U11 A U11-A | |
22 févr. 22/02 | Tournoi préliminaire LIFF' CUP (Futsal) Tournoi préliminaire LIFF' CUP (Futsal) | 4 - 1 | U11 A U11-A | |
Mars 2019 | ||||
02 mars 02/03 | Tour de coupe Tour de coupe | Terminé | U11 A U11-A | |
09 mars 09/03 | Noyal Brécé 1, Cesson 1 Noyal Brécé 1, Cesson 1 | Terminé | U11 A U11-A | |
23 mars 23/03 | U11 A U11-A | Terminé | Saint-Grégoire 1 Saint-Grégoire 1 | |
30 mars 30/03 | ENT.S. THORIGNE FOUILLARD ENT.S. THORIGNE FOUILLARD | Terminé | U11 A U11-A | |
Avril 2019 | ||||
06 avril 06/04 | U11 A U11-A | Terminé | ESPERANCE DE RENNES F.C. ESPERANCE DE RENNES F.C. | |
27 avril 27/04 | Noyal Brécé 1, Cesson 1, Rennes CPB Gayeulles 1 Noyal Brécé 1, Cesson 1, Rennes CPB Gayeulles 1 | Terminé | U11 A U11-A |