Votre navigateur ne supporte pas JavaScript et vous n'avez pas accès à toutes les fonctionnalités du site.
Veuillez vérifier que JavaScript est bien activé sur votre navigateur.
Vétérans 11 Poule Elite
15/11 VET11 2 - 3 ESKOUADENN BROCEL 31
29/11 MONTR GAST AS 31 20:30 VET11
Vétéran 7
15/11 MONT FEINS ST MED. 1 Terminé VET7
07/02 VET7 20:30 REN ATHETIC CLUB 1
Senior Masculin A R3 Poule M
16/11 SM1 Terminé US Concarneau
24/11 SM1 15:00 ST GREGOIRE US 2
Senior Masculin B District 2 Poule D
10/11 MELESSE FC L2M 2 2 - 1 SM2
24/11 SM2 15:00 SENS V/VY GAH. 1
Senior Masculin C District 3 Poule D
10/11 SM3 3 - 2 SENS BGNE US 1
17/11 SM3 15:00 CHATEAUBOURG FC 2
Senior Masculin D District 4 Poule F
10/11 ILLET FORET US 3 4 - 1 SM4
24/11 SM4 13:00 REN BEAUREGARD FC 4
Senior Feminine A District 1
10/11 BRUZ FC 2 Reporté SF1
17/11 SF1 11:00 ACIGNE US 1
U18 A District 1 Poule A
09/11 U18-A Terminé VIGNOC HED GUIP AS 21
30/11 GJ PAYS DOL BAIE 21 16:00 U18-A
U18 B District 2 Poule A
16/11 U18-B   - F THORIGNE ES 21
30/11 U18-B 15:30 GJ DINARD PLEURTUIT 21
U16 A District 1 Poule A
16/11 U16-A Terminé ST AUBIN CORMIER STA 21
23/11 REN CADETS 21 15:30 U16-A
U16 B District 2 E
09/11 U16-B Terminé REN ESPERANCE 21
30/11 VERN / SEICHE US 21 15:30 U16-B
U15 A District 2 Poule C
16/11 CESSON OC 2 - 2 U15-A
23/11 LOUV BAIS STADE (E) 2 15:30 U15-A
U15 Feminine A
09/11 U15F Terminé GJ La Vaunoise
23/11 ST GREGOIRE US 1 11:00 U15F
U14 A
16/11 U14-A Terminé GJ DINARD PLEURTUIT 21
23/11 U14-A 15:30 FOUGERES AGL DRA 21
U14 B
09/11 U14-B Terminé GJ BOCAGE FOUGERAIS 21
23/11 U14-B 15:30 VAL IZE US 21
U13 D
16/11 U13D Terminé St Grégoire 4 / Cesson OC 4 / Servon US 2
U13 A
16/11 Saint Malo / GEVEZE / CPB GAYEULES Terminé U13-A
23/11 U13-A 13:30 ST AUBIN CORMIER STA 1
U13 B
16/11 Stade Rennais 3 / Cesson OC 3 / Ercé 2 Terminé U13-B
U13 C
16/11 U13-C 15 - 0 Rennes Cadets 3 / Esp. La Bouexière 2 / Cesson OC 6
U12 A
16/11 CPB Gayeulles 3 / St Aubin d'Aubigné 2 / GJ Noyal Brécé 3 Terminé U12-A
U12 B
16/11 Cesson 5 / GJ Noyal Brécé 4 4 - 7 U12-B
U11 A 1 Or
16/11 US Acigné 1 / FC Aubinnois 2 Terminé U11-A
U11 B
16/11 U11-B Terminé Cesson OC 3 / Liffré US 2 / La Bouëxière 1
U11 Feminine A
09/11 Multi Matchs foot à 8 Annulé U11F
U10 A
16/11 CS Servon 2 / FC Aubinois 1 / Noyal Brécé 1 Terminé U10-A
U10 B
16/11 Beauregard 2 / Cesson OC 5 / La Bouëxière 3 Terminé U10-B
501

Adhérents

En 2019-2020

30

Équipes

En 2019-2020

9

Partenaires

En 2019-2020

196

Matchs joués

En 2019-2020