Votre navigateur ne supporte pas JavaScript et vous n'avez pas accès à toutes les fonctionnalités du site.
Veuillez vérifier que JavaScript est bien activé sur votre navigateur.
Vétérans 11 Niveau Elite Elite 1 A
25/09 MELESSE FC L2M 31 2 - 4 VET11
02/10 MONTFORT IFFENDIC 31 20:30 VET11
Vétéran 7 Vétéran Foot à 7 Groupe A
25/09 VET7 1 - 14 U.S. LIFFRE
04/10 U.S. DOURDAIN 21:00 VET7
Senior Masculin A R3 Poule H
27/09 SM1 0 - 3 FC BEAUREGARD RENNES
04/10 ENT.S. THORIGNE FOUILLARD 15:00 SM1
Senior Masculin B D2 Groupe D
27/09 SM2 1 - 3 F.C. LA CHAPELLE MONTGERMONT B
11/10 U.S. SENS DE BRETAGNE 15:30 SM2
Senior Masculin C D3 Groupe E
27/09 CERCLE PAUL BERT NORD OUEST FOOT 4 - 4 SM3
04/10 SM3 15:30 A.S. MONTREUIL LE GAST B
Senior Masculin D D4 Poule F
27/09 CERCLE PAUL BERT NORD OUEST FOOT B 1 - 0 SM4
04/10 O.C. CESSONNAIS F. D 15:30 SM4
Senior Feminine A D2
27/09 SF1   - F BAIN BGNE US 1
04/10 SF1 15:00 FC Mordelles
U19 A R1 Poule A
26/09 F.C. GUICHEN F -   U19-A
03/10 G.J. CANTON DE SARZEAU 15:30 U19-A
U17 A D1 Poule A
26/09 U17-A 2 - 2 GJ PAYS DOL BAIE 1
03/10 GJ LA VAUNOISE 1 15:30 U17-A
U17 B D2 Poule B
26/09 FC Guichen 8 - 0 U17-B
03/10 U17-B 13:30 FOUGERES F.C. 1
U15 A D1 Poule A
26/09 CERC. PAUL BERT BREQUIGNY RENNES B 1 - 3 U15-A
03/10 U15-A 15:30 GJ COTE EMERAUDE DINARD PLEURTUIT
U15 B D2 Poule A
26/09 U15-B 1 - 4 GJ LA VAUNOISE B
03/10 F.C. AUBINOIS 15:30 U15-B
U15 Feminine A
26/09 U15F 7 - 5 US Liffré
03/10 Marcillé Bazouges À venir U15F
U14 A Brassage N1 Poule E
26/09 U14-A 1 - 4 C.O. PACE
03/10 GJ LA VAUNOISE 15:30 U14-A
U14 B Brassage N3 Poule G
26/09 C.O. PACE B 5 - 5 U14-B
03/10 U14-B 15:30 FC BEAUREGARD RENNES
U13 A
26/09 Gosne US 1 / Rennes Stade 2 / Bocage Fougerais 1 0 - 0 U13-A
U13 B
26/09 U13-B Terminé Cesson 3 / Liffré 2 / GJ Noyal Brécé 3
U13 Feminine A
26/09 U13F 1 - 4 AGL Fougères
03/10 Vignoc Hédé 10:30 U13F
U12 A
26/09 US CHÂTEAUGIRON 1, GJ NOYAL BRECE 1, US NOYAL CHATILLON 1 9 - 0 U12-A
U12 B
26/09 La Bouexière 2 / Cesson 4 / Cesson 5 3 - 2 U12-B
U11 A
26/09 U11-A 3 - 0 Match de Brassage Journée 1
03/10 Match de Brassage Journée 2 10:15 U11-A
U11 B
26/09 Match de Brassage Journée 1 3 - 0 U11-B
03/10 Match de Brassage Journée 2 10:00 U11-B
U11 Feminine A
03/10 U11F 11:30 US Liffré
U10 A
26/09 Match de Brassage Journée 1 1 - 2 U10-A
03/10 U10-A 10:00 Match de Brassage Journée 2
U10 B
26/09 Match de Brassage Journée 1 2 - 2 U10-B
03/10 Match de Brassage Journée 2 10:00 U10-B
408

Adhérents

En 2020-2021

28

Équipes

En 2020-2021

9

Partenaires

En 2020-2021

64

Matchs joués

En 2020-2021