Votre navigateur ne supporte pas JavaScript et vous n'avez pas accès à toutes les fonctionnalités du site.
Veuillez vérifier que JavaScript est bien activé sur votre navigateur.
Vétérans 11 Poule Elite
29/11 VET11 5 - 3 MONTR GAST AS 31
06/12 VET11 21:00 REN STADE 31
Vétéran 7
15/11 MONT FEINS ST MED. 1 Terminé VET7
06/12 ST GILLES 21:00 VET7
Senior Masculin A R3 Poule M
01/12 THORIGNE FOUILL ES 1 Terminé SM1
08/12 SM1 15:00 ST AUBIN AUBIGNE FC 1
Senior Masculin B District 2 Poule D
01/12 ST PERN/LANDU 1 2 - 4 SM2
08/12 SM2 15:00 TINTENIAC ST DO FC 2
Senior Masculin C District 3 Poule D
01/12 SM3   - F LE TRONCHET TRESSE 1
08/12 GEVEZE US 3 13:00 SM3
Senior Masculin D District 4 Poule F
01/12 REN CPB GAYEULLES 3   - F SM4
08/12 SM4 13:00 LA BOUEXIERE ESP 3
Senior Feminine A District 1
01/12 CESSON OC 2 1 - 2 SF1
08/12 SF1 11:00 ARGENTRE PLESSIS J 1
U18 A District 1 Poule A
30/11 GJ PAYS DOL BAIE 21 1 - 3 U18-A
07/12 U18-A 15:30 GJ BRET ROMANTQUE 23
U18 B District 2 Poule A
30/11 U18-B 0 - 9 GJ DINARD PLEURTUIT 21
07/12 GJ D D'ALETH STJOUAN 21 15:30 U18-B
U16 A District 1 Poule A
30/11 VIGNOC HED GUIP AS 21 Terminé U16-A
07/12 U16-A 13:30 GJ BREAL CHAVAGNE 21
U16 B District 2 E
30/11 VERN / SEICHE US 21 Terminé U16-B
07/12 F.C. DE MORDELLES 21 15:30 U16-B
U15 A District 2 Poule C
30/11 U15-A 0 - 2 GJ LA VAUNOISE 1
07/12 ST MEEN ST ONEN US 1 15:30 U15-A
U15 Feminine A
30/11 U15F Terminé F.C. DE MORDELLES 2
07/12 AGLD Fougères 13:30 U15F
U14 A
30/11 LIFFRE US 21 3 - 1 U14-A
07/12 ST MALO US 21 13:30 U14-A
U14 B
30/11 U14-B Terminé CHATILLON PRINCE (E) 21
07/12 LIFFRE US 22 13:30 U14-B
U13 A
30/11 DOL ES 1 Terminé U13-A
07/12 AGL FOUGERES 10:00 U13-A
U13 B
30/11 U13-B 2 - 2 St Aubin d'Aubigné 2
07/12 St Aubin Aubigné 3 / CS Betton 2 / Thorigné 1 13:00 U13-B
U13 C
30/11 U13-C 6 - 5 Rennes CPB Gayeulles 4
07/12 Montreuil Feins 1 / Cesson 4 / Betton 5 14:00 U13-C
U13 D
30/11 U13D Terminé Esp La Bouexiere 2
07/12 U13D 11:30 Rennes Cadets 3 / GJ Noyal Brécé 4 / St Aubin Aubigné 4
U12 A
30/11 U12-A Terminé St Aubin d'Aubigné 1
07/12 St Aubin Aubigné 3 / Thorigné 1 / Betton 3 13:00 U12-A
U12 B
30/11 U12-B 9 - 0 Thorigné 2
07/12 Montreuil Feins 1 / Cesson 4 / Betton 4 14:00 U12-B
U11 A 1 Or
30/11 Stade Rennais FC 1 / US Saint-Gregoire 1 5 - 2 U11-A
07/12 Stade Rennais FC 1 / Liffré US 1 / Liffré US 3 11:00 U11-A
U11 B
30/11 CPB GAYEULLES 3 / FC AUBINOIS 3 Terminé U11-B
07/12 St Grégoire US 1 / Thorigné 1 / Noyal Brécé 1 09:45 U11-B
U11 Feminine A
23/11 CO PACE FOOT A 5 Terminé U11F
07/12 U11F 10:00 Chantepie, Rennes Cheminots
U10 A
30/11 U10-A Terminé Beauregard 1
07/12 U10-A 11:30 Beauregard 1 / La Bouëxière 1 / Montreuil Feins 1
U10 B
30/11 OC CESSON 5 / ACIGNE US 2 Terminé U10-B
07/12 La Bouëxière 3 / OC Cesson 6 / USIF 2 11:30 U10-B
509

Adhérents

En 2019-2020

30

Équipes

En 2019-2020

9

Partenaires

En 2019-2020

245

Matchs joués

En 2019-2020