U11 C
- Championnat
- (Secteur)
- Entraînements
-
Mercredi : 16h15 / 17h45 (Complexe des Omblais)
Vendredi : 17h30 / 18h30 (Complexe des Omblais)
- Forme actuelle
- Aucun match joué dernièrement.
Joueurs
Zine ACHOURI
Année de naissance : 2013Khattry AHMED
Année de naissance : 2013Gabriel BASLE
Année de naissance : 2014Marcel BOUDRY
Année de naissance : 2013Nael BOULAIS
Année de naissance : 2013Pauline BRICHE
Année de naissance : 2013Sacha BROUSSE
Année de naissance : 2013Elio CHARDRONNAY
Année de naissance : 2014Anatole CHARLES TREGOAT
Année de naissance : 2013Baptiste CHOPINET BERTRAND
Année de naissance : 2013Louise CODET
Année de naissance : 2014Maxime COIGNAT
Année de naissance : 2013Thiago CRIVELLI
Année de naissance : 2014Thiago DA SILVA RIBEIRO
Année de naissance : 2013Axel DAGORN
Année de naissance : 2013Louka DANARD
Année de naissance : 2014Jules DEFRANCE
Année de naissance : 2014Adrien DELOURME
Année de naissance : 2014Satya DESENCE ISMAIL
Année de naissance : 2014Lino DUVAL
Année de naissance : 2014Farhes FOUREY
Année de naissance : 2013Fergus FOUREY
Année de naissance : 2013Faustine FROMONT
Année de naissance : 2014Romain GASTOU
Année de naissance : 2013Maxence GUILLOTIN
Année de naissance : 2013Lemiss HALOUI
Année de naissance : 2012Teymallah HALOUI
Année de naissance : 2013Justin HERFRAY
Année de naissance : 2013Elyas JOUAN
Année de naissance : 2013Hugo JOUNEAU
Année de naissance : 2014Martin KERBELLEC
Année de naissance : 2014Sipan KILIC
Année de naissance : 2013Hugo LAIGRE
Année de naissance : 2013Mathis LANTRAIN
Année de naissance : 2014Riwan LANZERE DARRAS
Année de naissance : 2013Titouan LE GUERN
Année de naissance : 2014Axel LE MEUT
Année de naissance : 2014Amaury LE PORT
Année de naissance : 2013Paul LEBOIS
Année de naissance : 2014Gabriel LEFORESTIER
Année de naissance : 2014Rubens LEPAGE BARDAGOT
Année de naissance : 2013Malvyn LEVERD
Année de naissance : 2014Paul MANCEAU
Année de naissance : 2014Louis MARCA BEAUMONT
Année de naissance : 2013Gabin MONIN
Année de naissance : 2014Matei NDIAYE
Année de naissance : 2014Henri NOBILET
Année de naissance : 2014Erwan NOEL MOLINIER
Année de naissance : 2013Marvyn OLIMBOE
Année de naissance : 2013Enzo PAIS DE CASTRO
Année de naissance : 2014Luisa PENNELLA
Année de naissance : 2014Timéo PENY-TRUFFERT
Année de naissance : 2014Nathan PERRODIN
Année de naissance : 2014Daria POGORELOV
Année de naissance : 2013Albin RIBAULT
Année de naissance : 2013Zainab SABR
Année de naissance : 2014Lenny SORIOT
Année de naissance : 2013Malaky STENEGRY
Année de naissance : 2014Marley TARLEVE
Année de naissance : 2014Leo TETREL
Année de naissance : 2013Neider URBAEZ TORIBIO
Année de naissance : 2013Simon VERVALLE
Année de naissance : 2013Noa VIRIG
Année de naissance : 2014Staff
Jean Yves BURBAN
AnimateurBaptiste LE DAUPHIN
Educateur principalJacques MANCEAU
AnimateurCalendrier
Septembre 2023 | ||||
09 sept. 09/09 | O.C. CESSONNAIS F. O.C. CESSONNAIS F. | Terminé | U11 C U11-C | |
16 sept. 16/09 | U.S. LIFFRE U.S. LIFFRE | Terminé | U11 C U11-C | |
23 sept. 23/09 | U11 C U11-C | 6 - 1 | NOYAL BRECE F.C. NOYAL BRECE F.C. | |
30 sept. 30/09 | U11 C U11-C | Terminé | A.S. ERCE PRES LIFFRE A.S. ERCE PRES LIFFRE | |
Octobre 2023 | ||||
07 oct. 07/10 | F.C. AUBINOIS F.C. AUBINOIS | Terminé | U11 C U11-C | |
14 oct. 14/10 | CADETS DE BRETAGNE RENNES CADETS DE BRETAGNE RENNES | Terminé | U11 C U11-C | |
Novembre 2023 | ||||
11 nov. 11/11 | A.S. ERCE PRES LIFFRE 2 A.S. ERCE PRES LIFFRE 2 | 0 - 25 | U11 C U11-C | |
18 nov. 18/11 | FC BEAUREGARD RENNES FC BEAUREGARD RENNES | Terminé | U11 C U11-C | |
25 nov. 25/11 | U11 C U11-C | 7 - 1 | U.S. LIFFRE 5 U.S. LIFFRE 5 | |
Décembre 2023 | ||||
02 déc. 02/12 | ENT.S. THORIGNE FOUILLARD 3 ENT.S. THORIGNE FOUILLARD 3 | Terminé | U11 C U11-C | |
09 déc. 09/12 | F.C. AUBINOIS F.C. AUBINOIS | Terminé | U11 C U11-C | |
16 déc. 16/12 | U11 C U11-C | Terminé | C.S. BETTON U10 B C.S. BETTON U10 B | |
Janvier 2024 | ||||
13 janv. 13/01 | U11 C U11-C | Terminé | U.S. BEDEE PLEUMELEUC U.S. BEDEE PLEUMELEUC | |
27 janv. 27/01 | U11 C U11-C | Terminé | U.S. ACIGNE U.S. ACIGNE | |
Février 2024 | ||||
03 févr. 03/02 | U11 C U11-C | Terminé | ESPE. LA BOUEXIERE 3 ESPE. LA BOUEXIERE 3 | |
10 févr. 10/02 | U.S. MONTREUIL FEINS ST MEDARD 1 U.S. MONTREUIL FEINS ST MEDARD 1 | Terminé | U11 C U11-C | |
17 févr. 17/02 | C.S. SERVONNAIS C.S. SERVONNAIS | Terminé | U11 C U11-C | |
Mars 2024 | ||||
16 mars 16/03 | U11 C U11-C | Terminé | U.S. DOURDAIN U.S. DOURDAIN | |
23 mars 23/03 | U11 C U11-C | 10:00 | U.S. LIFFRE U.S. LIFFRE | |
30 mars 30/03 | ENT.S. THORIGNE FOUILLARD ENT.S. THORIGNE FOUILLARD | À venir | U11 C U11-C | |
Avril 2024 | ||||
06 avril 06/04 | U11 C U11-C | 10:00 | U. S. ILLET FORET U. S. ILLET FORET | |
Mai 2024 | ||||
04 mai 04/05 | ESPE. LA BOUEXIERE ESPE. LA BOUEXIERE | À venir | U11 C U11-C |