Organisation du 27 février au 05 mars 2023 Semaine 09
À retrouver sur notre site internet csbfootball.fr
Equipe | Date | Horaires | Adversaire | Numéro rencontre | Table | Lavage de maillots | Arbitres | Resp. salle | Resp. buvette | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
RDV | Match | |||||||||
4 AVENUE DE MORETONHAMPSTEAD - 35830 BETTON | ||||||||||
SM4 | DIM. 05 | 12H20 | 13H30 |
MEDREAC US 2
D4
- Poule F
|
25591017 |
Thierry PERRIGAULT VET11 / VET7
|
||||
SM3 | DIM. 05 | 13H30 | 15H30 |
REN CPB CLEUNAY 2
D2
- Groupe D
|
25581563 |
Matthieu LE MAUX
|
||||
COMPLEXE SPORTIF DE LA TOUCHE, BETTON | ||||||||||
U14-A | MER. 01 | 15H15 | 16H00 |
ESPERANCE DE RENNES F.C.
Amical
|
||||||
U14-A | SAM. 04 | 10H30 | 11H30 |
F.C. BRUZ
Brassage N2
- Poule G
|
Youenn ROBIC
|
|||||
STADE DES OMBLAIS 2 - SYNTHÉ, BETTON | ||||||||||
VET11 | VEN. 03 | 20H00 | 21H00 |
LA CHAPELLE MONTG FC 2
- Poule B
|
25023257 |
Louis CHASLE SM4 / SM3 / SM2 / SM1 / SM5
|
||||
VET11 | VEN. 03 | Reporté |
CHATEAUBOURG
Amical
|
|||||||
U10-A | SAM. 04 | 09H15 | 10H00 |
C.S. BETTON
Coupe
|
Alexis LE COVEC U17-A / U17B
|
|||||
U13-B | SAM. 04 | 10H45 | 11H30 |
C.S. BETTON
Coupe
|
Marius MORIN
|
Equipe | Date | Horaires | Adversaire | Lieu | Numéro rencontre | Lavage de maillots | Arbitres | Voitures | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
RDV | Match | ||||||||
U11-B | SAM. 04 | 08H30 | 09H45 |
O.C. CESSONNAIS F.
Coupe
|
STADE DE LA VALETTE ROUTE DE LA VALETTE 35510 CESSON SEVIGNE | ||||
U11-A | SAM. 04 | 08H45 | 10H00 |
ST. RENNAIS F.C.
Coupe
|
STADE DE LA PIVERDIÈRE 4 210 ROUTE DE SAINTE-FOIX 35000 RENNES | ||||
U8-U9 | SAM. 04 | 09H00 | 10H15 |
PLATEAU U8/U9
Tournoi
|
STADE JULIEN COCHET RUE DES ORMES 35450 DOURDAIN | ||||
U13-A | SAM. 04 | 09H30 | 11H15 |
AM.S. VITRE
Coupe
|
STADE SAINT-ETIENNE ALLEE DE SAINT-ETIENNE 35500 VITRE | ||||
U10-B | SAM. 04 | 10H15 | 11H30 | COMPLEXE SPORTIF DES LONGRAIS 1 RUE DE RENNES ZAC DE LA LANDE DE BRIN 35235 THORIGNE FOUILLARD | |||||
U17-A | SAM. 04 | 11H45 | 13H30 |
FOUGERES F.C. 1
D1
- Poule A
|
BOULEVARD EDMOND ROUSSIN - 35300 FOUGERES | 25576478 | Lilian BELEC SM4 / SM3 / SM2 / SM1 / U18-A / SM5 - Anatole BOBON - Tom SABIN | ||
U15-A | SAM. 04 | 12H15 | 14H00 |
GJ LE MELEUC 1
D3
- Poule G
|
4, RUE DU STADE - 35540 MINIAC MORVAN | 25574162 | Gabain BRUQUEL PELTIER U17-A / U17B - Andrew COIRRE DIARD U17-A / U17B - Jules HERVELIN U17-A / U17B | ||
SM1 | DIM. 05 | ? | 15H30 |
PLAINTEL SP. 1
R2
- Poule F
|
CRAPADO - 22940 PLAINTEL | 24906319 | |||
SM2 | DIM. 05 | 14H00 | 15H30 |
THORIGNE ES 1
D1
- Groupe B
|
RUE GYORUJBARAT - 35235 THORIGNE FOUILLARD | 24776989 |