Organisation du 18 au 24 mars 2024 Semaine 12
À retrouver sur notre site internet csbfootball.fr
Equipe | Date | Horaires | Adversaire | Numéro rencontre | Table | Lavage de maillots | Arbitres | Resp. salle | Resp. buvette | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
RDV | Match | |||||||||
STADE DES OMBLAIS 1 - HONNEUR, BETTON | ||||||||||
U11-C | SAM. 23 | 09H00 | 10H00 | |||||||
U8-U9 | SAM. 23 | 10H00 | 10H30 |
C.S. BETTON (U9)
Tournoi
|
||||||
STADE DES OMBLAIS 2 - SYNTHÉ, BETTON | ||||||||||
VET11 | VEN. 22 | ? | 21H00 |
F.C. LA CHAPELLE MONTGERMONT
- Poule B
|
Arthur HARNOIS SM4 / SM3 / SM2 / SM1 / SM5
|
|||||
U13-A | SAM. 23 | 10H45 | 11H30 |
FOUGERES F. C.
Critérium D2
- Poule A
|
||||||
U13-B | SAM. 23 | 10H45 | 11H30 | |||||||
U17B | SAM. 23 | 13H30 | 14H30 |
GJ CORBIERE FOOT 1
D2
- Poule B
|
27812842 |
Jeremy JUET SM4 / SM3 / SM2 / SM1 / SM5
|
||||
SM3 | DIM. 24 | ? | 15H30 |
AV.S. VIGNOC HEDE GUIPEL C
D2
- Groupe D
|
Alexandre VIRIG VET11 / VET7
|
Equipe | Date | Horaires | Adversaire | Lieu | Numéro rencontre | Lavage de maillots | Arbitres | Voitures | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
RDV | Match | ||||||||
VET7 | VEN. 22 | ? | 20H30 |
U.S. LIFFRE
- Poule B
|
STADE JULES FERRY 9 AVENUE JULES FERRY 35340 LIFFRE | ||||
U8-U9 | SAM. 23 | ||||||||
U11-A | SAM. 23 | ||||||||
U13-C | SAM. 23 | ||||||||
U13-D | SAM. 23 | ||||||||
U10-B | SAM. 23 | COMPLEXE SPORTIF DU CHEVRÉ 25 RUE DU STADE 35690 ACIGNE | |||||||
U10-A | SAM. 23 | ||||||||
U14-A | SAM. 23 | 12H00 | 13H30 |
RENNES CPB BLOSNE 21
Brassage N2
- Poule G
|
STADE PAUL LAFARGUE AVENUE DES PAYS-BAS 35000 RENNES | 27813786 | |||
U14-B | SAM. 23 | 12H10 | 13H30 |
LA CHAPELLE MONTG FC 21
Brassage N3
- Poule 2
|
STADE EMILE CHEVALIER RUE DE RENNES 35760 MONTGERMONT | 27813880 | |||
U17-A | SAM. 23 | ? | 15H00 |
CHATEAUGIRON US 1
D1
- Poule A
|
AVENUE PIERRE LE TREUT - 35410 CHATEAUGIRON | 27796076 | |||
SM5 | DIM. 24 | ? | 13H30 |
LIVRE MECE AS 2
D4
- E
|
LE BOURG - 35450 MECE | 27749734 | |||
SM2 | DIM. 24 | ? | 15H30 |
ESPE. LA BOUEXIERE
D1
- Groupe B
|
STADE ANDRÉ BLANDIN 1 RUE DU STADE 35340 LA BOUEXIERE | ||||
SM1 | DIM. 24 | ? | 15H30 |
AM.S. VITRE B
R2
- Poule F
|
STADE MUNICIPAL PLACE DU CHAMP DE FOIRE 35500 VITRE |