Organisation du 20 au 26 mars 2023 Semaine 12
À retrouver sur notre site internet csbfootball.fr
Equipe | Date | Horaires | Adversaire | Numéro rencontre | Table | Lavage de maillots | Arbitres | Resp. salle | Resp. buvette | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
RDV | Match | |||||||||
4 AVENUE DE MORETONHAMPSTEAD - 35830 BETTON | ||||||||||
VET11 | VEN. 24 | 20H00 | 21H00 |
LA MEZIER MELESSE FC 2
- Poule B
|
25023276 |
Aissam EL YOUNSSI SM4 / SM3 / SM2 / SM1 / SM5
|
||||
VET7 | VEN. 24 | Forfait VET7 |
FC HTE BRTGNE ROMANT 2
- Poule B
|
25322016 |
Kyvin FOUCHER SM4 / SM3 / SM2 / SM1 / SM5
|
|||||
SM4 | DIM. 26 | 12H30 | 13H30 |
QUEBRIAC ES 1
D4
- Poule F
|
25591030 |
Erwan PORTUGAL VET11 / VET7
|
||||
SM3 | DIM. 26 | 13H30 | 15H30 |
BECH-MIN/BECH 1
D2
- Groupe D
|
25581576 |
Eddy BOUHOULI
|
||||
COMPLEXE SPORTIF DE LA TOUCHE, BETTON | ||||||||||
U14-A | SAM. 25 | 10H15 | 11H30 |
O.C. MONTAUBAN DE BRETAGNE
Brassage N2
- Poule G
|
||||||
STADE DES OMBLAIS 2 - SYNTHÉ, BETTON | ||||||||||
U11-A | MER. 22 | 15H15 | 16H15 | |||||||
U13-B | SAM. 25 | Annulé |
Mathieu DESHAYES
|
|||||||
U11-B | SAM. 25 | 09H15 | 10H00 |
Noe JAMIN SM4 / SM3 / SM2 / SM1 / SM5
|
Equipe | Date | Horaires | Adversaire | Lieu | Numéro rencontre | Lavage de maillots | Arbitres | Voitures | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
RDV | Match | ||||||||
U10-A | SAM. 25 | 08H45 | 09H45 | STADE THORIAL 1 RUE DU CHÂTEAU D'EAU 35250 SAINT-AUBIN-D'AUBIGNÉ | |||||
U6-U7 | SAM. 25 | 08H45 | 09H45 |
PLATEAU U6/U7
Tournoi
|
STADE DE BEAUREGARD - AVENUE DU BOIS LABBE 8, RUE GEORGES MAILLOLS - 35000 RENNES | ||||
U10-B | SAM. 25 | 08H45 | 10H00 | STADE SAINT-PIERRE ROUZEL 70 AVENUE DE LA FORET - LES BROSSES 35340 LIFFRE | |||||
U13-A | SAM. 25 | 10H15 | 11H30 |
ESPE. CHARTRES DE BRETAGNE
Critérium D2
- Poule B
|
STADE ENSEMBLE RÉMY BÉRANGER 4 12 RUE DE LA CROIX AUX POTIERS 35131 CHARTRES-DE-BRETAGNE | ||||
U17-A | SAM. 25 | 13H45 | 15H30 |
GJ BOCAGE FOUGERAIS 1
D1
- Poule A
|
STADE MUNICIPAL DE JAVENÉ 1 47 RUE DU STADE 35133 JAVENÉ | 25576487 | Lilian BELEC SM4 / SM3 / SM2 / SM1 / U18-A / SM5 - Alban LE GALL SM4 / SM3 / SM2 / SM1 / U18-A / SM5 - Arnaud LEFEVRE SM4 / SM3 / SM2 / SM1 / SM5 | ||
SM2 | DIM. 26 | 14H00 | 15H30 |
REN ESPERANCE 1
D1
- Groupe B
|
STADE ANDRE FRESNAIS 36 RUE MICHEL GERARD 35000 RENNES | 24777001 | |||
SM1 | DIM. 26 | ? | 15H30 |
DINARD FC 1
R2
- Poule F
|
(STADE MUNICIPAL PORT BLANC) - RUE DE STARNBERG - 35800 DINARD | 24906331 |